Помогите решить L=60см F1=2H L1=10см L2=30см F2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарбаев Аян.

Ответ:

Объяснение:

L=60см

F1=2H

L1=10см

L2=30см

F2=?

===

F1*L1=F2*L2

F2=F1*L1/L2=2*10/30=0.7 Н

==========================

Отвечает Колпакова Анастасия.

Ответ:.............................

Объяснение: