(0,0009)½*10⁴ Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Граненко Артём.

Ответ:     300 .

Объяснение:

   (0,0009)½*10⁴ = ( √0,0009 )* 10⁴ = 0,03 * 10⁴ = 300 .