8. Определите массу тела , которое при движении со скоростью v = 4,0имеет кинетическую скую энергию

240 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Арсений.
Ответ: 30 кг

Объяснение:
Е(к)= (mv^2)/2
m=2E/v^2
m= (2×240)/4^2=30 кг