Какое давление на пол оказывает ящик весом 500Н, если площадь основания ящика равна 2500Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Відповідь:

P=F/S;

P=500/2500=0.2 Па

Пояснення:

2500 - это что: я решил правильно, если 2500 - это м2