ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Даю 70 балов Вмзначте ККД похилої площини, якщо корисна робота рівна 20

Дж, а повна робота дорівнює 80 Дж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Мария.

Ответ: 25%

Объяснение:

Дано:

Ап=20Дж

Аз=80Дж

-------------

η-?

η=Ап/Аз=20/80=0,25*100%=25%

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Ответ: 25%

Объяснение: