1дослід.Корисна робота Ак1 = Р1 · h = ___________________________, Повна (затрачена) робота Ап 1=

F1 · L = ____________________, η1 = Ак1:Ап1 · 100% = ________________________________. 2 дослід. Корисна робота Ак = Р2 · h = ___________________________, Повна (затрачена) робота Ап = F2 · L = ____________________, η2 = Ак2:Ап2· 100% = _______________________________. 3 дослід. Корисна робота Ак = Р3· h = ___________________________, Повна (затрачена) робота Ап = F3 · L = ____________________, η3 = Ак3:Ап3 · 100% = _______________________________.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Мария.

Відповідь:

Корисна робота Ак1 = Р1 · h = Р1 * h,

Повна (затрачена) робота Ап1 = F1 · L = F1 * L,

η1 = Ак1:Ап1 · 100% = (Р1 * h) / (F1 * L) * 100%,

2 дослід. Корисна робота Ак = Р2 · h = Р2 * h,

Повна (затрачена) робота Ап = F2 · L = F2 * L,

η2 = Ак2:Ап2 · 100% = (Р2 * h) / (F2 * L) * 100%,

3 дослід. Корисна робота Ак = Р3· h = Р3 * h,

Повна (затрачена) робота Ап = F3 · L = F3 * L,

η3 = Ак3:Ап3 · 100% = (Р3 * h) / (F3 * L) * 100%.