Хочу растатся с физикой помогите пожалуйста Математический и пружинный маятники совершают

колебания с одинаковым периодом. Определи массу груза пружинного маятника, если коэффициент жёсткости пружины — 18 Н/м, а длина нити математического маятника — 24 см. При расчётах прими g=9.8 м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
Ответ:
карону плззззззззз

Объяснение:
Дано:
k=18 Н/м
L=0.24 м
g=9.8 м/с²
_________
m=?




Решение:
2*π*√(L/g)=2*π*√(m/k)
m=L*k/g=0.24*18/9.8=0.441 кг