Какую работу совершает двигатель за половину минуты, если его мощность 900 Вт? 1 балл 270 Дж 27

000 Дж 450 Дж 4500 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:27000 Дж

Половина минуты t= 30с

A=N×t=900×30= 27000 Дж