2)Тело подбрасывают вертикально вверх с начальной скоростью U=108км/ч. Масса тела равна т=7кг.

Какой максимальной высоты достигнет тело? I​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алёна.

Ответ: H=45м

Объяснение:

Mu^2/2=MgH

H=u^2/2g

108км/ч=30м/с

H=30^2/2*10=900/20=90/2=45м

H=45м