Ek=200дж m=5kг V=? Пж помогите по физике найти скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

Объяснение:

Ek=200Дж

m=5kг

V=?

V = √(2*Ek / m) = √(2*200 / 5 ) = = 8.9 м/с = = 32 км/ч