Рух тіла задано рівнянням x = 3 - 4t - 3t ^ 2 Визначте числове значення прискорення. помогите

пожалуйста, даю 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Есемканов Карпат.

Ответ:

t =  \frac{ - 2 +  \sqrt{13 - 3x} }{3} \\ t =   -  \frac{2 +  \sqrt{13 - 3x} }{3}