Допиши обозначение физических величин и реши задачу ...=60 с ...=3.6кВт A = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.

Дано: время t=60 c; мощность N=3600 Вт; А - ?

-----------

А=N*t=3600*60=216000 Дж=216 кДж.

Ответ: 216 кДж.

Отвечает Белова Анна.

Ответ: A = 216 кДж

t = 60 с

P = 3.6 кВт

A = ?
Где:

t - время

P - мощность

A - работа

Из формулы работы A = P * t получаем:

A = P * t

A = 3.6 кВт * 60 с

A = 216 кДж