Как вычеслить давление человека с массой тела 55кг,и с размером ноги 45см,


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Рома.

Т.к у человека две ноги общая S=90cм=0.9м

F=55*10=550

p=F/S=611.1(приблизительно)