по уравнению движения х=-20+30t определите начальную координату,скорость тела.найдите координату

тела в момент времени t=10c

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавская Вера.
Х = -20 + 30t
x _{0} =-20 м
v=30 м/с
t = 1 c
x = -20 + 30×10 = 280 м