Какова мощность проводника, если сила тока 2А, а напряжение на нем равно 0,2 кВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
Дано  U=200В    i=2А     P -   ?

P=U*I=200*2 = 400 Вт