Какова высота бочонка, наполненного мёдом (ρ=1350кг/м³), если сила давление мёда на его дно

площадью 0,06м² составляет 486Н

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
F=p*g*h*s
h=F/p*g*s=486/1350*10*0,06=0,6 м