3 кг льда, взятого при -20ºС, нужно нагреть до кипения и испарить. Сколько для этого потребуется

теплоты?

Ответы на вопрос

Отвечает Миляев Руслан.
Q3+Q1+Q2=Q
Q3= 4,2·10^5·3=
Q1=2100·3·20=
Q2=2100·3·100=