Реши уравнение х+(х+43)=215


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Алина.
х+(х+43)=215
х+х+43=215
2х=215-43
2х=172
х=172:2
х=86
Ответ:86
Отвечает Силинова Мария.
Х+х+43=215
2х=215-43
2х=172
х=172/2
х=86