Автомобиль пид время испытаний движется со скоростью 31 м / с кольцевой трассой радиусом 4км.

Определите период и частоту вращений.

Ответы на вопрос

Отвечает Alexeeva Evelina.
V=2πR/T⇒  T=2πR/V=6,28*4000м/31м/с=800с 
U=1/T=1/800Гц