Найти высоту молниеотвода если высота защищаемого объекта 6 м, ширина 5м,длина 12 м. Молниеотвод

расположен по центру крыши здания

Ответы на вопрос

Отвечает Барковский Никита.
6*5=30-12=18 ***********