Какую наибольшую силу может развить поршень школьного пресса плошадью 2600мм2,если наибольшее

доступное давление 1,5МПа?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Алина.
F=P*S=1,5*10^6*0,0026=3900 Н