Определите грузоподъемность резиновой лодки водоизмещением 600H,если ее масса 54 кг. а) 6 кг б)

540H в) 600H г) 60H

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
F = V - P 

V = 600 H 
P = 54 * 10 = 540 H 

f = 600 - 540 = 60 H - г)