Какая работа совершается при подъеме гидравлического молота массой 20т на высоту 120см? Решите плиз

как можно быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.
Дано    m=20 000 кг     h=1,2 м    А- ?

А=m*g*h=20 000 *10*1,2=240000 Дж