Сколько соединительных проводов к генератору, обмотки которого образуют треугольником? а) 6 б) 3

в) 4 г)1 Если на точечный заряд 10 в -9(степени) Кл. , помещенный в некоторую точку поля действует сила 2 * 10 в -8 (степени) Н. , то модуль напряжения электрического поля в этой точке равен а) 10 Н/Кл б) 200 Н/Кл в) 150 Н/Кл г) 20 Н/Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.
3 провода
 E=F/q=2*10=20 Н/Кл