Решите уравнение X:7=200-72 a-293=207:7 y'6=800-512


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Анастасия.
x:7=200-72
x:7=128
x=128*7
\boxed{x=896}.

a-293=207:7 \\ a-293=29,6 \\ a=29,6+293 \\ \boxed{a=322,6}.

y*6=800-512 \\ y*6=288 \\ y=288:6 \\ \boxed{y=48}.
Отвечает Маратова Дильназ.
1)Х=896
2)а=500
3)уточни там степень?