Длина волны 40 м,скорость распространения 20 м/с.Чему равна частота колебаний источника волн?


Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.
V=V/L=20/40=0,5 Гц
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,