Самолёт за 2 мин. пролетает 24 км.С какой скоростью он летит ? 1) 72 км в час 2)12 метров в

секунду 3)720 км в час 4)400 метров в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.
2 мин=120 сек
24 км = 24000 м
V=S/t=24000/120=200 м/с=720км/ч
3)