Движение материальной точки задано уравнением vx=4+5t m=5кг. найти импульс точки через 1 секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
V=4+5*1=4+5=9 м/с
P=m*V=5*9=45 кг*м/с