Буферная пружина сжалась под действием силы 800Н на 1 см.чему равна жесткость этой пружины ?


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
F = 800 Н
x = 1 см
k=?

k=F/x
k=800/1=800 Н/м