Какую среднею мощность развивает человек поднимавший ведро воды весом 120 ньютонов из колодца

глубиной 20 м за 15 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Амиржановна Инжу.
N=A/t
A=FS
A=120×20=2400Дж
N=2400/15=160Вт