Найдиие значение выражений 3 1/6* 1 1/2 - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
3 1/6 * 1 1/2 - 4 = 19/6 * 3/2 - 4 = 19/2 * 1/2 - 4 = 19/4 - 4 = 19/4 - 16/4 = 3/4
Отвечает Оськин Влад.
3 1/6* 1 1/2-4=19/6*3/2-4=19/4-4=4 3/4-4=3/4