какую горизонтальную силу необходимо приложить к телу массой 50 кг для равномерного перемещения по

поверхности при коэфициенте трения0.05

Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

m=50 кг    μ=0,05    F=?

F=Fтр=μ*N=μ*m*g=0.05*50*10=25 H

==================