За 5 секунд скорость автомобиля увеличилась с 36 километров в час до 54 километров в час. Какое

расстояние проехал автомобиль за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Патенко Ксения.
A=(v-v0):t
v0=36*1000:3600=10м/с
v=54*1000:3600=15 м/с
a=5:5=1 м/с^2
s=v0*t+(at^2):2=50+25:2=62,5 м
Отвечает Мулахметов Радик.
16 М ....,............