Подайте в кілометрах за годину 2м/с 30 км/хв 20см/с


Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.
2 м/с = 2 * 3,6 (км/ч) = 7,2 (км/ч)

30 км/мин = 30 * 60 (км/ч) = 1800 (км/ч)

20 см/с = 0,2 м/с = 0,2 * 3,6 (км/ч) = 0,72 (км/ч)