Подайте в кілометрах за годину 2 м/с 30км/хв 20 см/с


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.
2м/с=2*3600/1000=7.2км/ч ( 3600 - секунд в часе, 1000 - метров в км)
30км/мин=30*60=1800км/ч (60 - минут в часе)
20см/с=20*3600/100000=0.72 км/ч (3600 - секунд в часе, 100000 - см в км)