Какая будет плотность 5кг в 32 000 см3


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
V=32000см3=0,032м3
p=m/V
р=5/
0,032=156,25кг/м3



Отвечает Габидулин Влад.
Плотность будет 0,00015625 кг/см3, т. к. по формуле P=m/V мы 5 кг :32000= 30,00015625 кг/см3. Правильно будет записать так: