Автомобиль проехал 400 км.Извесно,что первую половину всего времени движения он двигался со

скоростью 90 км/ч , а завторую половину времени движения пооехал 175км.Какой была скорость даижения автомобиля на втором участке пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.
S=400км
S2=175км
S1=400-175=225км
t1=225/90=2,5ч
t1=t2
V2=175/2,5=70км/ч