16500м/с =_____км/сағ 16500м/с=______м/мин


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
=16,5 км/с 
=990000 м/мин
Отвечает Стрілець Віталій.
16500 (м/с) = 16500/1000 (км/с) = 16,5 (км/с)
16500 (м/с) = 16500/60 (м/мин) = 275 (м/мин)