Переведи значення швиткості в запропоновані одиниці 1)108 км/год=_______м/с 2)25м/с=_____км/год

3)420м/хв=_______м/с 4)60см/хв=______м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Кренделёв Данила.

Ответ:

108 км/ч = 108000/(60*60) м/с = 108000/3600 = 1080/36 = 30 м/с

Объяснение: