двигаясь со скоростью 4 м/с молот массой 0,5кг ударяет по гвоздю. Определите силу удара если его

продолжительность 0,1 с

Ответы на вопрос

Отвечает Бадамбай Ерсултан.
Дано V=4м/с m=0.5кг t=0.1с F=? V=a*t a=V дробь t F=m*v дробь t считаем F=(0.5*4)/0.1=20 H ответ F=20 H