период вертикальных колебаний железнодорожного вагона равна 0,5 секунды определите частоту

колебаний вагона

Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Анна.
T=0,5 c     γ=1/T- частота колебаний;
γ-?            γ=1/0,5=2 Гц