Реши СТОЛБИКОМ! Пжжжжж 38016:72 13713:21. 14504:49 3584:64 Напоминаю! Не в строчку а в столбик!

Сябки!

Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.
38016/72=528
5*72=360
2*72=144
8*72=576
Отвечает Зайцев Антон.
38016 : 72 = 528
13713 : 21 = 653
3584 : 64 = 56
14504 : 49 = 296