Железную балку массой 100 кг поднимают на высоту 4 м за 80 с. Определите мощность,которая

развивалась при поднятии этой балки

Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.
По формуле P=A/t=m*g*h/t=50 Вт