Чему равна собственная частота колебаний математического маятника, если его длина 40м?


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
ИL / g. ( g=10м/c^2, L-длина, П=3,14).
Т=2*3,14*кор. кв. из 40 / 10=12,56c.