Груз массой 50 кг поднимают на высоту 20 м под действием силы 100H. Опроделите выполняемую работу.

Считайте g=10H/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Федоткина Маргарита.
Вроде так :
А = m*g*h : F = 50*20*10 :100 = 10