Трактор движется со скоростью 18 км/ч. какой путь прошел трактор за 30 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.
18÷600=0,03 (в 1 секунду)
0,03×30=0,9
ответ: 900 метров
Отвечает Терлига Юля.
0,03..............................