сила тока в цепи изменяется со временем по закону I= 5 синус10 т ампер частота ню электронных

колебаний равна

Ответы на вопрос

Отвечает Лифанов Максим.
Из уравнения ω=10 рад/с или ω=2*π*v=10
v=5/π≈1.6 Гц
===============================