Умноженился 4/5 × 15/16, 3 1/3×1 2/25 , 5/13 × 39


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.
4/5 × 15/16=3/4

3 1/3×1 2/25=3 3/5

5/13 × 39=15
Отвечает Полищук Константин.
4/5*15/16=3/4;
3(1/3)*1(2/25)=3(3/5);
5/13*39=15.