За какое время на сопротивлении выделится 880 Дж тепла, если падение напряжения на нем 220 В и сила

тока 0,5 А? С РЕШЕНИЕМ ,ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Мотиль Наташа.

По закону Джоуля-Ленца 880=220*0,5*t⇒t=880/110=8 cекунд.

Ответ: 8 секунд.