Около дома разбили парк,в парке посадили 12 рядов рябин,по 6 деревьев в каждом ряду,и столько же

лип.Липы посадили в 4 ряда,поровну в каждом ряду.сколько лип растет в каждом ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Анна.

1) 12 х 6 = 72 - всего рябин
2) 72 / 4 = 18 - лип в каждом ряду

Отвечает Иринка Иринка.

1) 6*12=72(всего)-рябины
2)72:4=18
Ответ:18 лип в каждом ряду